Marion Schinabeck
Regionalleiterin

Ich freue mich, dass ich bei der Trenkwalder Personaldienste GmbH die Möglichkeit erhielt, mich durch meine Arbeitsleistung, mein Fachwissen und Engagement in die Position des Regionalleiters zu entwickeln. Bei Trenkwalder wird Leistung honoriert!

5 Fakten zu mir:

  • Gerechtigkeitsfanatiker
  • möchte immer mein Bestes geben
  • erfolgsorientiert
  • manchmal zu emotional oder temperamentvoll
  • hart aber fair, wie ich meine

Was mir besonders gut an Trenkwalder gefällt:

Bei Trenkwalder habe ich den Platz und Raum meine Ziele erreichen zu können. Trenkwalder unterstützt mich bei all meinen Ideen und Vorhaben. Sie stärken mir den Rücken und geben mir somit den Halt und die Sicherheit, welche ich für meine abwechslungsreichen Aufgaben benötige.

Unser Team in Regensburg

Marion Schinabeck | Regionalleiterin | Trenkwalder Regensburg

Marion Schinabeck
Regionalleiterin

Telefonnummer:
+4994163091514
Email:
m.schinabeck@trenkwalder.com

 

Zum Profil

 

 

Trenkwalder Deutschland

Nicole Prinz
Jobmanagerin

Telefonnummer:
+4994163091511
Email:
n.prinz@trenkwalder.com

 

Zum Profil

 

Hülya Aslan | Jobmanagerin | Trenkwalder Regensburg

Hülya Aslan
Jobmanagerin

Telefonnummer:
+4994163091515
Email:
h.aslan@trenkwalder.com

 

Zum Profil

 

Bernhard Höß | Jobmanager | Trenkwalder Regensburg

Bernhard Höß
Jobmanager

Telefonnummer:
+4994163091511
Email:
b.hoess@trenkwalder.com

 

Zum Profil

 

Daniela Fuchs | Trenkwalder Regensburg

Daniela Fuchs
On Site Managerin

Telefonnummer:
+4915118812426
Email:
d.fuchs@trenkwalder.com

 

Zum Profil

 

Trenkwalder Deutschland

Sabine Lesjak
Account Managerin

Telefonnummer:
+499416309150
Email:
s.lesjak@trenkwalder.com

 

Zum Profil

 

Unser Team in Dingolfing

Mark-Christopher-Röder | Geschäftsstellenleiter | Trenkwalder Dingolfing

Mark-Christopher Röder
Geschäftsstellenleiter

T: +4987313261013
E: m.roeder@trenkwalder.com

 

Zum Profil

 

Marion Schinabeck | Regionalleiterin | Trenkwalder Dingolfing

Marion Schinabeck
Regionalleiterin

T: +4994163091514
E: m.schinabeck@trenkwalder.com

 

Zum Profil

 

 

Trenkwalder Deutschland

Stefan Wagner
Vertriebsdisponent

T: +4987313261011
E: s.wagner@trenkwalder.com

 

Zum Profil

 

Trenkwalder Deutschland

Sabine Spitlbauer
Assistentin

T: +498731326110
E: s.spitlbauer@trenkwalder.com